Direkt zum Inhalt
Team | www.swissrowing.ch
Schliessen
Schliessen
Service-Menü
Datenschutz
Impressum
Kontakt
Benutzermenü
Anmelden
DE
FR
IT
Road to Paris
Marktplatz
Hauptnavigation
News
Team
Kader
Futuro
Kaderathleten
Elite
U23
U19
Coupe de la Jeunesse
Wettkampflizenz
Leistungssport SWISS ROWING
Handbuch Spitzensport
FTEM SWISS ROWING
PISTE / Talent Cards
Wichtige Informationen
Antidoping Schweiz
Swiss Olympic
Sport und Armee
Rudersport
Coronavirus / Schutzkonzept Rudern
Sicherheit beim Rudern
SWISS ROWING Safety Norm
Eigenverantwortung
Allgemeine Fahr- und Verhaltensregeln
Sicherheitsmassnahmen für Ruderer
Notfall-Kit/Sicherheits-Kit" für den Rudersport
Wettkampflizenz
Ruderkurse
Masters
Verleihung des Äquatorbandes
Para-Rowing
Coastal Rowing
Indoor Rudern
Ruderlexikon
Rudertechnik
Aus- und Weiterbildung
Events
Eventkalender
Ausschreibungen
Live-Resultate
Regasoft
Regasoft Portal
Regasoft History
Schweizer Meisterschaften
Bildergalerien
Preis der Ehrenmitglieder
Vive la relève de l'aviron Suisse
Swiss Rowing Indoors
Delegiertenversammlung
Präsidentenkonferenz
President's Cup
Ruderzentrum
Centre de l'Aviron Suisse
Swiss Rowing Centre
Buchung und Reservation
Impressionen
Verband
Road to Paris
Verbandsdokumente
Ruderclubs
Ethik-Kompass
Swiss Sport Integrity - Anlaufstelle für Ethik-Vorfälle
Vorstand
Geschäftsstelle
Schiedsrichter
Sponsoren
Ruderzentrum Luzern-Rotsee
Medien
Verbandsmagazin Swiss Rowing
Kontakt Medienschaffende
For this site, you must enabled javascript.
Team
Artikel -
Team
Suchfilter
Name
Kategorie
- Alle -
Elite
U23
U19
Coupe de la Jeunesse
Elite
Ahumada Raphaël
Bärlocher Scott
Brunner Patrick
Condrau Dominic-Remo
Dupré Célia
Gmelin Jeannine
Gulich Andrin
Lange Maurin
Lötscher Lisa
Meakin Sofia
Merz Patricia
Nacht Olivia
Negrinotti Olivia
Plock Jonah
Reuffurth Bojan
Rol Eline
Rol Frédérique
Röösli Roman
Roth Tim
Schätzle Kai
Schäuble Jan
Schneider Nils
Schürch Joel
Schweizer Fabienne
Struzina Andri
Ulrich Salome
Walker Pascale
Wettstein Nina
U23
Critchley Séric
Ahumada Thalia
Bannwart Alexander
Berger Nicolas
Chambers Nicolas
Egli Gian Luca
Heiniger Marion
Janzen Aurelia-Maxima
Künzler Andris
Loepfe Ivo
Lötscher Flavia
McMahon Katarina
Ming Emma
Roth Olivia
Salerno Leonardo
Schmid Nicole
Schwyzer Gianna
Suero Santana Shamall
Trevisan Aline
von der Schulenburg Alexa
von Tavel Noah
Vonder Mühll Donat
Wicki Maria Rosa
Zedka Ondrej
U19
Petry Moritz
Moi Ilaria
Leunig Olivia
Wicki Sebastiano
Misteli Ella
Plock Lotta
Benati Aurelia
Feuerstein Constantin
McMahon Barbara
Parrillo Flurina
Piccolo Lya
Stirnimann Seraina
Coupe de la Jeunesse
Rudolf Gill
Noe Hombre
Schleyerbach Johannes
Konstantin Simon
Lindblom Lena
Suter Valentin
Luke Liam
Gasch Valentino
Elia Francesco
Zahner Fynn
Schoch Mario
Fehlmann Gilles
Bisang Samuel
Costanzo Rodrigo
Duehrkoop Nino
Heer Zoé
Müller Matteo
Warpelin Arthur