Live-Resultate | www.swissrowing.ch

Live-Resultate

Artikel - Live-Resultate

Dies ist eine Beta-Version der Live-Resultate für die Website swissrowing.ch. Sollte diese Live-Ansicht nicht einwandfrei funktionieren, können Sie mit folgenen Links direkt auf die gewünschte Informationen zugreifen:

Anmerkung: Zum aktuellen Zeitpunkt dieser Beta-Version müssen Sie diese Seite jeweils aktualisieren (neu laden), um neu eingetroffene Resultate sehen zu können. Die Resultate sind auf dieser Übersicht nur während der Renntage verfügbar.

Gesamtübersicht

Vierer ohne Stm. Junioren U17
Rennen: 1
Serie: 1.00
Startzeit:
Rang Zeit Bahn Team Athlet Status
1 4:14:86 3 Ruderblatt Club Rowing Club Lausanne Rossat Liam, Jankovic Luka, Bandiera Axel, Räderer Akando
2 4:15:27 5 Ruderblatt Club Grasshopper Club Zürich Wettstein Gyan, Künzler Andris, Balmer Alexander, Marques David
3 4:19:65 7 Ruderblatt Club Rowing Club Bern von Tavel Noah, Leupold Philippe, Suero Santana Tajan Lucio, Luke Liam
4 4:23:81 4 Ruderblatt Club Basler Ruder-Club Eggimann Matthias, Masoch Massimo, Zahner Fynn, Duff William
5 4:26:38 6 Ruderblatt Club Club Aviron Vésenaz Yakubanets Andrey, Boonzaier Harrison, Sormani Mathieu, Clément Philippe
6 4:31:31 1 Ruderblatt Club Seeclub Zürich Delley Linus, Remnefjord Hugo, Carniello Cyril, Prinz Anton
-- 2 Ruderblatt Club RGM Società Canottieri Audax/Società Canottieri Ceresio Bari Alessio, Casale Michele, Arokkeanathan Patrick, Martinetti Carlo abgemeldet
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
Rennen: 2
Serie: 1.00
Startzeit:
Rang Zeit Bahn Team Athlet Status
1 3 Ruderblatt Club See-Club Zug Lüscher Julia, Borter Lia, Philipp Anica, Trevisan Aline, Schmid Nicole, Rudolf Gill, Rudolf Lena, Wehlen Sophie, Streit Sophia (Stm)
2 :82:26 1 Ruderblatt Club Belvoir Ruderclub Zürich Langenstein Julia, Humphrey Hebe, Frehner Timea Alicia, Schlatter Kaya, Bonhoeffer Julia, Humphrey Esme, Liedtke Stella, Ramvall Madeleine Beatrice, La Roche Tabea (Stm)
3 :28:16 2 Ruderblatt Club RGM Ruderclub Erlenbach/ Seeclub Zurich/ Seeclub Stäfa Büchi Alina, Hatt Seraina, Eich Sophia, Loepfe Annina, Boller Franziska, Razzai Lena, Häni Nina, Pirchl Lorena, Loepfe Jessica (Stm)
Zweier ohne Stm. Junioren U19
Rennen: 4
Serie: 1.00
Startzeit:
Rang Zeit Bahn Team Athlet Status
1 6:16:13 1 Ruderblatt Club Ruderclub Reuss Luzern 1 Gorus Kilian, Berger Paul
2 6:17:09 5 Ruderblatt Club Basler Ruder-Club Vonder Mühll Donat, Zahner Léon
3 6:34:91 6 Ruderblatt Club Ruderclub Reuss Luzern 2 Lampkowski Lio Alessio, Krause Henry William
4 6:37:68 7 Ruderblatt Club Seeclub Zürich Zami Alex, Tsimal Kirill
5 6:46:76 2 Ruderblatt Club See-Club Zug Nadig Nicolas, Brüllmann Philip
6 7:04:44 4 Ruderblatt Club Grasshopper Club Zürich Wirz Jan, Damm Niklas
7 7:19:00 3 Ruderblatt Club Ruderclub Erlenbach Dorschner Guy, Aschoff Johannes Maximilian
Vierer ohne Stm. Junioren U17
Rennen: 1
Serie: 1.00
Startzeit:
Rang Zeit Bahn Team Athlet Status
1 4:14:86 3 Ruderblatt Club Rowing Club Lausanne Rossat Liam, Jankovic Luka, Bandiera Axel, Räderer Akando
2 4:15:27 5 Ruderblatt Club Grasshopper Club Zürich Wettstein Gyan, Künzler Andris, Balmer Alexander, Marques David
3 4:19:65 7 Ruderblatt Club Rowing Club Bern von Tavel Noah, Leupold Philippe, Suero Santana Tajan Lucio, Luke Liam
4 4:23:81 4 Ruderblatt Club Basler Ruder-Club Eggimann Matthias, Masoch Massimo, Zahner Fynn, Duff William
5 4:26:38 6 Ruderblatt Club Club Aviron Vésenaz Yakubanets Andrey, Boonzaier Harrison, Sormani Mathieu, Clément Philippe
6 4:31:31 1 Ruderblatt Club Seeclub Zürich Delley Linus, Remnefjord Hugo, Carniello Cyril, Prinz Anton
-- 2 Ruderblatt Club RGM Società Canottieri Audax/Società Canottieri Ceresio Bari Alessio, Casale Michele, Arokkeanathan Patrick, Martinetti Carlo abgemeldet
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
Rennen: 2
Serie: 1.00
Startzeit:
Rang Zeit Bahn Team Athlet Status
1 3 Ruderblatt Club See-Club Zug Lüscher Julia, Borter Lia, Philipp Anica, Trevisan Aline, Schmid Nicole, Rudolf Gill, Rudolf Lena, Wehlen Sophie, Streit Sophia (Stm)
2 :82:26 1 Ruderblatt Club Belvoir Ruderclub Zürich Langenstein Julia, Humphrey Hebe, Frehner Timea Alicia, Schlatter Kaya, Bonhoeffer Julia, Humphrey Esme, Liedtke Stella, Ramvall Madeleine Beatrice, La Roche Tabea (Stm)
3 :28:16 2 Ruderblatt Club RGM Ruderclub Erlenbach/ Seeclub Zurich/ Seeclub Stäfa Büchi Alina, Hatt Seraina, Eich Sophia, Loepfe Annina, Boller Franziska, Razzai Lena, Häni Nina, Pirchl Lorena, Loepfe Jessica (Stm)
Zweier ohne Stm. Junioren U19
Rennen: 4
Serie: 1.00
Startzeit:
Rang Zeit Bahn Team Athlet Status
1 6:16:13 1 Ruderblatt Club Ruderclub Reuss Luzern 1 Gorus Kilian, Berger Paul
2 6:17:09 5 Ruderblatt Club Basler Ruder-Club Vonder Mühll Donat, Zahner Léon
3 6:34:91 6 Ruderblatt Club Ruderclub Reuss Luzern 2 Lampkowski Lio Alessio, Krause Henry William
4 6:37:68 7 Ruderblatt Club Seeclub Zürich Zami Alex, Tsimal Kirill
5 6:46:76 2 Ruderblatt Club See-Club Zug Nadig Nicolas, Brüllmann Philip
6 7:04:44 4 Ruderblatt Club Grasshopper Club Zürich Wirz Jan, Damm Niklas
7 7:19:00 3 Ruderblatt Club Ruderclub Erlenbach Dorschner Guy, Aschoff Johannes Maximilian
Vierer ohne Stm. Junioren U17
Rennen: 1
Serie: 1.00
Startzeit:
Rang Zeit Bahn Team Athlet Status
1 4:14:86 3 Ruderblatt Club Rowing Club Lausanne Rossat Liam, Jankovic Luka, Bandiera Axel, Räderer Akando
2 4:15:27 5 Ruderblatt Club Grasshopper Club Zürich Wettstein Gyan, Künzler Andris, Balmer Alexander, Marques David
3 4:19:65 7 Ruderblatt Club Rowing Club Bern von Tavel Noah, Leupold Philippe, Suero Santana Tajan Lucio, Luke Liam
4 4:23:81 4 Ruderblatt Club Basler Ruder-Club Eggimann Matthias, Masoch Massimo, Zahner Fynn, Duff William
5 4:26:38 6 Ruderblatt Club Club Aviron Vésenaz Yakubanets Andrey, Boonzaier Harrison, Sormani Mathieu, Clément Philippe
6 4:31:31 1 Ruderblatt Club Seeclub Zürich Delley Linus, Remnefjord Hugo, Carniello Cyril, Prinz Anton
-- 2 Ruderblatt Club RGM Società Canottieri Audax/Società Canottieri Ceresio Bari Alessio, Casale Michele, Arokkeanathan Patrick, Martinetti Carlo abgemeldet
Achter mit Stf. Juniorinnen U19
Rennen: 2
Serie: 1.00
Startzeit:
Rang Zeit Bahn Team Athlet Status
1 3 Ruderblatt Club See-Club Zug Lüscher Julia, Borter Lia, Philipp Anica, Trevisan Aline, Schmid Nicole, Rudolf Gill, Rudolf Lena, Wehlen Sophie, Streit Sophia (Stm)
2 :82:26 1 Ruderblatt Club Belvoir Ruderclub Zürich Langenstein Julia, Humphrey Hebe, Frehner Timea Alicia, Schlatter Kaya, Bonhoeffer Julia, Humphrey Esme, Liedtke Stella, Ramvall Madeleine Beatrice, La Roche Tabea (Stm)
3 :28:16 2 Ruderblatt Club RGM Ruderclub Erlenbach/ Seeclub Zurich/ Seeclub Stäfa Büchi Alina, Hatt Seraina, Eich Sophia, Loepfe Annina, Boller Franziska, Razzai Lena, Häni Nina, Pirchl Lorena, Loepfe Jessica (Stm)
Zweier ohne Stm. Junioren U19
Rennen: 4
Serie: 1.00
Startzeit:
Rang Zeit Bahn Team Athlet Status
1 6:16:13 1 Ruderblatt Club Ruderclub Reuss Luzern 1 Gorus Kilian, Berger Paul
2 6:17:09 5 Ruderblatt Club Basler Ruder-Club Vonder Mühll Donat, Zahner Léon
3 6:34:91 6 Ruderblatt Club Ruderclub Reuss Luzern 2 Lampkowski Lio Alessio, Krause Henry William
4 6:37:68 7 Ruderblatt Club Seeclub Zürich Zami Alex, Tsimal Kirill
5 6:46:76 2 Ruderblatt Club See-Club Zug Nadig Nicolas, Brüllmann Philip
6 7:04:44 4 Ruderblatt Club Grasshopper Club Zürich Wirz Jan, Damm Niklas